Charmed-Evil forever

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Evil

Наши модеры:

Прю, Коул, Пейдж, Лео

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:1111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время: 9:00-12:00

Погода: Ветренно

Месяц: Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События: Итак,игра уже идет полным ходом! Зло и хаос навис над миром. Зачарованных поработил ад. Лео, Фиби, Прю и Пайпер встают на тропу тьмы. Доброй остается лишь Педж, которая пытается вернуть сестер. Коул не собирается отдавать любимую силам зла. Он жертвует собой и становится безжалостным властителем ада. Крис возвращается из будущего, чтобы помочь Пейдж. Бьянка находится в этом мире инкогнито и разрабатывает план по убийству Зачарованных.

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed-Evil forever » Темы » Образование


Образование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Школы, университеты.
Расскажите, как вы учились в школе, какие-то смешные истории.

0

2

Школу, слава Богу, закончила два года назад. Очень любила физику, алгебру, геометрию. Сейчас очень поомгли знания этих предметов.
Забавных случаев было оооооочень много ^^ вспомню какой-нибудь в деталях-расскажу

0

3

А меня наоборот больше тянуло на гуманитарные предметы. Обожал историю (и до сих пор обожаю). Правда были трудности со вторым языком (французским). Я как слово начинал произносить, все вокруг катались со смеху.

0

4

Не жалею, что закончил школу. В последних классах вообще почти её не посещал. Так, иногда забегу на пару уроков. Закончил на удивление хорошо. Ни одной тройки в аттестате. Любил английский язык и географию. Особо смешных случаев не припоминаю. Было один раз: в 10 классе играли в баскетбол на физкультуре. Решили поспорить-чья команда проиграет, те и выполняют желание победителей. Мы проиграли соответственно. Ну победители долго не думали. Заявили, что мы должны открыть окно, вылезти и пробежать по школьному двору, махая руками как крыльями и с криками "Я идиот". Делать нечего, побежали. БЫЛА ЗИМА, конец января. Ну мы бежим, руками машем, орем. И тут из главного здания школы выруливает наша классная руководительница. Какое у нее тогда было лицо. Это не передать. В итоге мы заработали ОРЗ и по двойке. Потом стояли на коленях и просили, чтобы эти оценки не ставили в журнал.

0

5

А мне нравилось учиться. Терпеть не мог алгебру. У нас её вел директор школы. Прям блевать хотелось, когда шел на урок.
А нравилась химия и биология. Вот и связал себя с врачебной деятельностью.

0

6

А я любила английский язык и историю. Литературу иногда))

0

7

А я еще учусь))) И люблю алгебру с геометрией. Англяйский мне плохо поддается.

0


Вы здесь » Charmed-Evil forever » Темы » Образование